Санкт-Петербург, 07.09.2014, 22:06

Возможность получить новую регистрацию без выезда из РФ для граждан Казахстана, учащихся в Санкт-Петербурге

Вопрос №4805309 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2014, 22:06
Я гражданин Казахстана, учусь в Санкт-Петербурге просрочил регистрацию сначала в сентябре прошлого года и выезжал на Украину, теперь еще раз. Скажите пожалуйста, можно ли не выезжать и получить новую? Если да,то как это сделать, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Выезжать, чтобы получить новую МК в любом случае придется,если не хотите чтобы ФМС наложила на Вас штраф и более того, депортировала из России.

07.09.2014, 22:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, регистрация закончилась у меня 1 сеньбря, если я смогу выехать только к 1 октября,то: не будет ли у меня проблем с выездом? и могут ли меня вообще департировать?-я думаю врядли так как я просто учусь.

07.09.2014, 22:13

Вы нарушили миграционное законодательство!

Конечно же у Вас могут быть проблемы на границе вплоть до депортации и учеба тут совсем не причем.

07.09.2014, 22:18