LSN Messenger
Волжский, 07.09.2014, 23:21

Как правильно действовать после аварии - выплата компенсации пострадавшему?

Вопрос №4805665 из г. Волжский
опубликован 07.09.2014, 23:21
Ехала по двору, увидела, что на встречу едет машина и нам не разъехаться, решила прижаться с боку к стаявшим машинам и отвлеклась пока смотрела едет та машина или нет. В результате проехалась бочиной по стоявшей во дворе машине. Первый раз попадаю в такую ситуацию, решила что может там не сильно. Уехала. Меня догнал мужчина, представился соседом пострадавшей. Сказал, что сфотографировал номер и передаст соседу. Как мне теперь вести себя в такой ситуации? Должна ли я буду выплатить пострадавшему какие-либо деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховая компания не оплатит ущерб пострадавшему? Или она оплатит только часть, а остальное должна буду возместить я?

07.09.2014, 23:42

Ваша страховая оплатить ему ущерб, но потом может взыскать с Вас в порядке регресса.

07.09.2014, 23:44

Здравствуйте! Вас лишат ВУ так как Вы скрылись с места ДТП и конечно ущерб придется возместить.

07.09.2014, 23:22

Страховая компания не оплатит ущерб пострадавшему? Или она оплатит только часть, а остальное должна буду возместить я?

07.09.2014, 23:42

Ваша страховая оплатить ему ущерб, но потом может взыскать с Вас в порядке регресса.

07.09.2014, 23:44