Красноярск, 08.09.2014, 00:10

Приор перевернулся в Бардуре - что делать в случае ДТП и возможна ли выплата по КАСКО или гарантийный ремонт

Вопрос №4805833 из г. Красноярск
опубликован 08.09.2014, 00:10
Скажите влетела на новой приоре в бардур машина на бок перевернулась! Машина в каско! В протоколе 10.1? что делать в данноой ситуациии могу ли я расчитывать на выплату или ремонт машина на гарантии?!
Лучший ответ
Рекомендуется

А если машина новая ей 2 месяца приора! они могут в лада центр смету отправить? можете подсказать что за новый закон о каско? в тч 30 дней уже якобы должны вроде все предпринять?

08.09.2014, 00:26

Обратитесь в страховую, Вам там все разъяснят.

08.09.2014, 00:27

Если даже я сама виновата? то выплатят? отказать не могут? просто первый раз волнуюсь незгнаю

08.09.2014, 00:15

КАСКО выплачивается в любом случае в не зависимости от виновности.

08.09.2014, 00:15

Они обязанны полностью сделать автомобиль до идеального состояния?

08.09.2014, 00:24

Они должны выплатить стоимость ремонта, а ремонтировать будете сами.

08.09.2014, 00:25

А если машина новая ей 2 месяца приора! они могут в лада центр смету отправить? можете подсказать что за новый закон о каско? в тч 30 дней уже якобы должны вроде все предпринять?

08.09.2014, 00:26

Обратитесь в страховую, Вам там все разъяснят.

08.09.2014, 00:27

Спаасибо Юлечка))

08.09.2014, 00:28