Санкт-Петербург, 08.09.2014, 00:39

Сколько стоит поменять права кат В по окончанию срока действия в ГИБДД.

Вопрос №4805875 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2014, 00:39
Сколько стоит поменять права кат В по окончанию срока действия в гибдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядка 2-3 тыс. с учетом всех справок.

08.09.2014, 00:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Госпошлина 800 р

08.09.2014, 00:40

Хороший ответ .. порядка бла бла бла ... каких справок ? ну прям класс обьяснили..

08.09.2014, 10:36

Госпошлина 800 рублей

08.09.2014, 10:37

Справки от нарколога, психолога, мед справка.

08.09.2014, 13:59