Имеют ли права дольщики принимать участие в собраниях после принятия решения на общем собрании о выделе своей доли в натуре.
Имееют ли права дольщики принимать участие в собраниях после принятия решения на общем собрании о выделе своей доли в натуре.
Лучший ответ
На собрании могут присутствовать и голосовать только дольщики или уполномоченные лица на основании нотариальной доверенности, в которой отмечено право принимать участие в общем собрании дольщиков и голосовать.