Парню нет 18, но он утверждает, что я не продавал ему пиво. Как доказать свою невиновность?
Ситуация такая: в магазин зашел парень, кроме него других покупателей не было. Была осуществлена продажа бутылки пива. Он вышел и через минуту зашел с представителем общественной организации. Оказалось, что парню еще нет 18. Составили информационый листок и сказали, что передадут этот лист в полицию. По их словам производилась скрытая сьемка, хотя на наших видеокамерах видно, что максимум была диктофонная запись. В их бумагах не расписывался. Чек не давал, возврат делать отказался, сказав что ничего не продавал. Есть ли шанс доказать, что пиво я ему не продавал?
Лучший ответ
Но каким образом будет доказан факт продажи..