Поиск компетентного адвоката для защиты в Арбитражном суде при разделах-претензиях к выполнению предпроектных и проектных работ - проблемы со слуховой рассмотрением дела и неправильное представление позиции клиента

Ищу грамотного адвоката для защиты в Арбитражном суде по разделам-претензии к выполнению предпроектных и проектных работ. Назначена экспертиза, предложенная противоборствующей стороной. Судья нас не слышит. Адвокат мямлит и не может донести нашу позицию.
Лучший ответ

Если есть необходимость - обращайтесь к нам.

Предварительно необходимо будет ознакомиться со сканами процессуальных материалов.

Могу одного арбитражника порекомендовать, если интересно

Борис Борисович, добрый день.

Арбитраж Москвы или Области? Кто судья? Есть фотокопии материалов дела (ознакомление)?

Пишите на spirianov@gmail.com или звоните 8-916-057-33-76

Постараюсь оперативно ответить.

конечно, хорошо бы ознакомиться с материалами дела)) далее уже по возможности