Проблемы с постановкой на учет авто с указанием замены двигателя в ПТС

Вопрос №4806298 из г. Слюдянка
опубликован 08.09.2014, 04:59
Приобрела авто констуктор, в птс указана замена двигателя, авто ранее ставили на учет предыдущий хозяин, возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас конструкторы на учет не ставят

08.09.2014, 05:16

Если не ставят как ее тогда до меня поставили ее ставили на учет буквально неделю назад

08.09.2014, 06:44

значит не законно ставили

08.09.2014, 08:23