Отсутствие печати ГИБДД о смене владельца в ПТС при приобретении автомобиля по ДКП - требуется ли замена ПТС и постановка на учет в ГИБДД?
Приобрел машину по ДКП, но обнаружил, что в ПТС нет печати ГИБДД о смене последнего владельца, он просто вписан от руки в ПТС. Машину предыдущий хозяин на учет не ставил, так кпк не ездил на ней. Места в ПТС для меня больше нет. ОСАГО на меня есть. Вопрос: потребуется ли в ГИБДД для постановки на учет и замены ПТС ДКП между продавцом и предыдущим владельцем, который ставил авто на учет? Все продавцы - физ. лица.
Дубликат ПТС - это само собой. Будет ли необходим для его получения ДКП между последним владельцем, который ставил авто на учет и тем, кто его мне продал?
Получайте дубликат ПТС