Возможно ли искать дополнительную долю в квартире после раздела имущества при разводе?
Ответьте пожалуйста. Папа с мамой развелись, суд присудил маме 1\2 от квартиры, и 1\2 папе. Меняться будем как 2\3 у нас с папой - 1\3 у мамы от квартиры (она едет в гостинку, а мы в двухкомнатную). Вопрос: сможет ли она, например, через пол года, подать в суд и отсудить остальное?
P.S. она согласна на 1\3 изначально. Просто если она передумает, сможет ли она потом остальное отсудить? Или после того, как мы разменяемся, ничего сделать нельзя будет?
Заранее спасибо!
составтьте соглашение о разделе нотариально удостоверенное- тогда не сможет
вам необходимо оставить письменное соглашение о разделе имущества, можно заверить его нотариально.