LSN Messenger
Нарткала, 08.09.2014, 06:59

Проверка Горгазом если.

Вопрос №4806501 из г. Нарткала
опубликован 08.09.2014, 06:59
Купил новый счетчик. Имеют ли право забирать на проверку его горгазе если уже стоит заводской отк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно сформулировали вопрос? Если на поверку (измерение точности показаний) - имеют, с работоспособностью или исправностью счетчика это не связано.

08.09.2014, 09:36

Но очень много случаев когда они разбирали его и накручивают его что потом вдвойне начинаешь переплачивать. Могу ли когда они делают поверку смотреть чтобы ничего не накрутили ?

08.09.2014, 11:19

Процедура поверки - самим законом не устанавливается. Впрочем, и проходит она без вмешательства в сам счетчик - проверяются только его показания (сто на выходе). Если Вам это что-то дает - можете попросить поприсутствовать.

08.09.2014, 11:43

Я пониманию просто берут они счетчик на неделю. А потом отдают и поверьте скручивают его

08.09.2014, 12:01