Как оформить региональный материнский капитал, если мне уже 37 лет, но у меня есть дети и желание улучшить жилищные условия?
Размер регионального материнского капитала в 2014 году в Ижевске теперь составляет 300 000 рублей, выдается он на сл.условиях:
семья является молодой либо неполной, а также стоит на очереди по получению капитала;
один из супругов находится в долговых обязательствах по кредитному договору либо зарегистрирован по месту проживания в Республике Удмуртия;
материнский капитал ранее не был использован.
К сожалению, вам можете быть отказано, за разъясненими обращайтесь:
Администрация муниципального образования: ул. Пушкинская, 276. Звонки принимаются по телефону: 8 (3412) 72-45-90.
Филиал Управления Пенсионного фонда РФ: ул. 10 лет Октября, 32а. Контактный телефон: 8 (3412) 41-15-00.