С чего начинать при открытии туристической фирмы и какие для этого нужны условия?
С чего начинать при открытии туристической фирмы и какие для зтого нужны условия?
Лучший ответ
Ольга, если вы будете открывать фирму на территории РФ, то вам необходимо в налоговый орган предоставить заявление, установленной формы, протокол общего собрания участнико о создании Общества, Устав, при количестве двух и более участников, также необходимо предоставить Учредительный договор, квитанцию об уплате гос.пошлины.
с уважением,