Выплата пособия в селе Александровское, Томская область - как быть, если ребенок не пошел в садик?

Скажите пожалуйста а в томской области село Александровское Александровский районе должна выплачивать пособие если ребенок не по шол в садик нам 1.7 а садик не предоставили.
Лучший ответ

Это зависит в т.ч. от того. работали вы или нет. до выхода декрет.

да я работала и на данный момент нахожусь в отпуске по у ходу за ребенком написала заявление до трех лет так как не могу выйти на работу !