Иркутск, 08.09.2014, 08:25

Как найти и повлиять на адвоката, пропавшего после заключения договора

Вопрос №4806836 из г. Иркутск
опубликован 08.09.2014, 08:25
В мае 2014 года я заключил договор с адвокатом, заплатил ему деньги. Должны были идти в суд по моему приезду с отпуска, исковое написано и находится в суде. Исковое писал адвокат, заносили в суд вместе. После я уехал, адвокат должен был узнать о дате рассмотрения и пропал. На звонки и е-мэил не отвечает, в адвокатской палате говорят, что такой числится и что они ему передавали, чтоб он мне позвонил. Но его там на месте застать не могу, трубку не берет, хотя доступен, на почту и смс не отвечает, не перезванивает. Дело в суде оставлено без рассмотрения, но мне его нужно доводить до логического конца. Как можно повлиять на пропавшего адвоката? Как можно его найти если не через телефон и е-мэил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в адвокатскую палату - адвокат НАЙДЕТСЯ СРАЗУ ЖЕ

08.09.2014, 08:27

Напишите письменную жалобу в палату.

08.09.2014, 08:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Адрес палаты в инете

08.09.2014, 11:58

Спасибо.

Скажите, а как и где можно узнать адрес палаты?

08.09.2014, 11:57