Меня лишили водительского удостоверения сроком на 1.5 года, с момента решения суда прошол год, временное разрешение я не сдал.
Здравствуйте Алексей!
Вы попали в достаточно служную ситуацию.
Вам не то что раньше времени не вернут права, а по истечении и полутора лет их тоже не вернут. По тому что, в соответствии с ст. 32.7. КОаП РФ В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов. Т.е. срок исчисляется с момента, когда вы сдадите временное разрешение.
С уважением,
Дождаться окончания срока лишения.
Нас миллионы.
С уважением, Друзин Алексей