Влияет ли место прописки на получение льготы многодетной семьи в школе?

Я многодетная мама! Мои дети прописаны в брянской обл. но в школу ходят в москве. Можем ли мы обедать бесплатно в школе так как мы многодетная семья и существует такая льгота или это только по прописке. А если у нас прописки нет то мы что уже не многодетная семья и нам ничего не положено?
Лучший ответ

Город Москва предоставляет такие льготы только своим постоянным жителям.

О Вас должен заботиться город, в котором Вы постоянно зарегистрированы.

ДЕТИ ПРОПИСАНЫ В БРЯНСКОЙ ОБЛ. НО В ШКОЛУ ХОДЯТ В МОСКВЕ.МОЖЕМ ЛИ МЫ ОБЕДАТЬ БЕСПЛАТНО В ШКОЛЕ

---не можете. однозначно придётся оформить детям хотя бы временную регистрацию в Москве.