Возможно ли получить квартиру по программе ветхого жилья при наличии непригодного для жилья дома?

Можем ли мы получить квартиру по программе ветхого жилья. Нам достался дом от бабушки, документы делаются на маму. Дом полностью не пригоден для жилья. Пытались что то построить на территории. Не хватает финансов. Можем ли мы рассчитывать на получение квартиры по этой программе.

Лучший ответ

Добрый день! Да, можете рассчитывать на получение жилья при сносе данного дома либо на денежную компенсацию.

Спасибо за ответ!