Инвалид 2 гр. столкнулся с платным лечением зубов - почему и возможно ли бесплатное лечение в поликлинике
Я инвалид 2 гр. решила поставить зубы. Мне предложили удалить нервы и лечение платно. Почему? Возможно ли это бесплатно лечение провести в районной поликлинике. Протезист направляет в платный кабинет.
Лучший ответ
Возможно ли это бесплатно лечение провести в районной поликлинике.
---полагаю что возможно. обратитесь в стоматологическую поликлинику и выясните этот вопрос.