Можно ли стать представителем ответчика? Какие для этого нужны документа?

Вопрос №4807549 из г. Белгород
опубликован 08.09.2014, 09:55
Можно ли стать представителем ответчика? Какие для этого нужны документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность нужна.

08.09.2014, 09:56

если ответчик юридическое лицо, то доверенность подписанная генеральным директором, если физическое лицо, то доверенность нотариально оформленная. удачи

08.09.2014, 09:57

А если я являюсь родственником ответчика?

08.09.2014, 09:59

Это ничего не меняет

08.09.2014, 10:31

Все равно суд потребует доверенность.

08.09.2014, 12:22