Необходимость сдачи экзаменов на право управление автомобилем после истечения срока действия водительского удостоверения в апреле 2013 года

У меня такой к вам вопрос. У меня истек срок действия в/у в апреле 2013. Мне не надо сдавать экзамены на право управление автомобилем?

Лучший ответ

Нет, не надо, кроме случаев, когда Вас лишали права управления (ст. 32.6 КоАП РФ)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Экзамен сдавать не нужно.