И что касается покупки машины или любого другого имущества, порекумендуйте как перестраховаться в этой ситуации?
Мы с мужем покупаем квартиру по ипотеке. Планируем оформить квартиру на меня, т.к. у него есть дети от другого брака, сможет ли это оградить меня от проблем с его детьми в будущем, если вдруг они решат через суд разделить квартиру. Если нет, то как сделать так, чтобы его дети не претендовали на долю в квартире? И играет ли здесь роль, на меня будет оформлена квартира или на нас двоих с мужем? И что касается покупки машины или любого другого имущества, порекумендуйте как перестраховаться в этой ситуации?
Заранее спасибо!
Конечно лучше оформить квартиру на Вас что касается раздела имущества то это при разводе 50 на 50 если нет брачного договора