Есть завещание на наследство от 1945 года, есть ли шанс сейчас получить наследство?
А что с имуществом.
Признавайте права собственности в судебном порядке
Здравствуйте. Только через суд
Здравствуйте!
Если завещание было оформлено в соответствии с действующим на тот момент гражданским законодательством, то по принятию наследства вопрос решаем. Главное в данном случае разобраться с документами на имущество, с принадлежностью имущества.
Признание права собственности в любом случае будет возможно только через суд. Нужно подробнее с вами общаться и смотреть документы, тогда можно будет реально вам помочь.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
Поместье в лионозово
только через суд, врятли иначе, плюс могут назначить экспертизу завещания