Москва, 08.09.2014, 10:57

Как изменить статус президента компании на советника и что изменилось с принятием новых ГК?

Вопрос №4808156 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 10:57
Господа юристы, подскажите как поменять местами президента компании на советника президента, т.е советник становится президентом а президент советником? Что в этом случае необходимо и что изменилось с принятием изменений в ГК с 01.09.2014? Возможно ли несколько президентов или советников с правом подписи? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Общее собрание учредителей принимает решение по отстранению от должности президента ,избирает нового президента Старый президент пишет на имя нового президента заявление о переводе его в советники

08.09.2014, 11:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как происходит собрание учредителей? ведется ли протокол? или подскажите где можно глянуть интересующую информацию. Спасибо

10.09.2014, 11:14

Как и в люом собрании должна быть сформирована попвестка дня ,а ход собрания запротоколирован.Наберите в Интернете "Порядок проведения общих собраний учредителей ООО (ЗАО ОАО)

10.09.2014, 11:22