Обман или недоразумение? Речь о выплате компенсации за медикаменты советника юстиции прокуратуры
Звонил советник юстиции прокуратуры - Скворцов В.С.. Речь шла о выплате компенсации за приобретенные медикаменты.
Да, действительно приобретала..., но советника такого не нашла...
Это обман?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенники, купившие базу данных жертв предыдущих мошенников. Срочно обращайтесь в полицию, просите задержать мошенников с Вашим участием - таким образом появится возможность хотя бы частично компенсировать ущерб.