Отказ в получении студенческой комнаты в Красноярске - правомерность и права семейной пары
Я - студентка, вышла замуж. Муж является студентом того же ВУЗа, что и я. ВУЗ находится в городе Красноярске. Муж прописан в Красноярске, я и сын в Зеленогорске. Нам отказывают в получении комнаты под предлогом того, что моя мама живет в Красноярске. Правомерен ли отказ под таким предлогом? Имеем ли мы право, как семейная пара, получить студенческое общежитие в городе Красноярске?
Лучший ответ
Видимо нет мест вам и отказывают. Как отдельная семья можете получить.