ДТП во дворе - Муж на газели стал жертвой нарушителя правил дорожного движения
Муж заезжал во двор дома дом расположен на улице где есть оживлённое движение и на этой улице идёт сплошная разделительная линия. Он заезжал во двор на газели в него врезается машина марки BMW которая привысила скорость на этой улице ограничение скорости и пассажирка была не пристёгнута. В ГАИ сказали что виновен водитель газели, как же он должен был заезжать во двор.
Здравствуйте,Анжелина, для ответа на Ваш вопрос нужно уточнить с какой стороны двигалась"Газель"и куда поворачивала, пересекалась ли сплошная разделительная линия , в каком направлении двигался автомобиль BMW и с какой стороны произошло столкновение.
С уважением.