Владимир, 08.09.2014, 11:35

Оформление временной регистрации у родителей - ожидаются ли штрафы?

Вопрос №4808600 из г. Владимир
опубликован 08.09.2014, 11:35
Чтобы купить двухкомнатную квартиру я продаю свою однокомнатную. Для сделки необходимо было снять меня и дочь с регистрационного учета в однокомнатной квартире. Но сделка по двухкомнатной затянулась. Сняты мы были с учета 13 августа, сделка планируется завтра 9 сентября. Соответственно зарегистрироваться на новом месте мы сможем только после сделки. В данный момент проживаем у моих родителей. Ожидать ли нам каких-либо штрафов за не оформление временной регистрации у родителей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте! Вам придется оплатить штраф при регистрации по новому месту жительства, т.к. в случае отсутствия регистрации свыше 7 дней предусматривается штраф.

08.09.2014, 12:32

Подскажите, пожалуйста, размер штрафа, если можно. Спасибо.

08.09.2014, 14:35

от 1.5 до 2.5 тыс. руб.

08.09.2014, 18:36