Участие в приватизации и право на доли - влияет ли получение государственной квартиры на участников приватизации?
У нас такая проблема. Хотим сейчас уже приватизировать квартиру жилой площадью 40 кв. м.. (документы готовы) В приватизации участвуют все родственники 7 человек. Два не совершено летних (15 лет и 3 года). Двое встали на очередь в жилищный комитет как сироты по нехватки кв.м.). Вопрос такой. Те двоя которые встали на очередь, участвуют в приватизации потом получают квартиры. Имеют ли они право на доли (если участвовали в приватизации), если у них появятся квартиры от вступления в очередь. (т.е. квартиры от государства)?
Если участвовали в приватизации, то они имеют право на доли.
Не получат если у них будет собственность.
Т.е. У них будет и доля и квартира от государства.????? А от государства они точно получатся им прислали ответ что они нуждаются в квартире. Заранее спасибо.