Скажите, соглашаться ли,
Здравствуйте. В случае расторжения договора или же признания его недействительным, Вы рискуете тем,что Вам будет возвращена та сумма, которая указана в договоре.
Здравствуйте!
В данном случае практикуется также вариант, когда дополнительная сумма оформляется дополнительным соглашением или распиской.
Если вам нужна будет помощь по юридическому сопровождению сделки, обращайтесь.
Расписками оставшуюся если подтвердят, и если Вы проверили юридическую чистоту квартиры - можете соглашаться
А если будет дополнительное соглашение или расписка на остальную 2 часть суммы, то чем я рискую?