Как согласиться с иском бывшего мужа оспарить отцовство, чтобы избежать проведения экспертизы?
Бывший муж подал на оспаривание отцовства. Могу ли я на суде согласиться с иском, чтобы не провозя экспертизы его удалили из отцовства?
Лучший ответ
Согласиться - можете, но суд не обязан это учитывать, т.к. в данном случае суд стоит на страже интересов ребенка
Здравствуйте! Да, можете.
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде