Пенсионный фонд отказывает в выплате материнского капитала на покупку доли жилого дома; как расторгнуть договор в Регистрационной палате

Вопрос №4809431 из г. Челябинск
опубликован 08.09.2014, 12:47

Пенсионный фонд отказал в выплате средств материнского капитала на покупку 1/2 доли жилого дома. Эта доля прошла процедуру оформления в Регистрационной палате, как расторгнуть договор.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только по соглашению сторон договора (ст. 450 ГК РФ)

08.09.2014, 12:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Необходимо смотреть причину отказа и может быть обжаловать решение об отказе. Подходите к нам и мы посмотрев документы сможем Вам конкретно ответить на Ваш вопрос.

09.09.2014, 09:31

Как быть если продавец умер,но есть наследник

08.09.2014, 12:58

Расторгать с наследником, когда тот вступит в наследство

08.09.2014, 13:33

Каким образом если покупатель не хочет расторгать

08.09.2014, 19:21

надо смотреть отказ и причины

09.09.2014, 09:32