Оплата ученго отпуска во время двухлетнего декрета - пропущены возможности или есть шанс на компенсацию?
Нахожусь в дикретном отпуске как 2 года и учюсь заочно, организация мне оплачивала ученический отпуск, но когда ушла в дикетный как 2 года платила сама. Хотя могда бы писать заявление на прекращения дикретного отпуска и открытия ученического (каждый раз когда была сессия) но я этого по незнаю не делала... Может мне сейчас организация оплатить 2 года сессий или это нужно было делать заранее, перед каждой сессией?
оплачивается один вид отпуска, если совпадает по времени. или ученический или по уходу, так же с ежегодным отпуском, во время отпуска по уходу основной не полагается