У меня был прописан зять сестры в 2006 г. Он у нас не проживал, а был только зарегистрирован. Как снять его с регистрации?
Лучший ответ
Снятие с регистрационного учета в вашем случае возможно только в судебном порядке. Иск необходимо подавать о признании зятя сестры утратившим право пользования жилым помещением. Если необходима помощь в составлении иска - обращайтесь.
Мне не понравился Ваш ответ.
Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета.