Почему мне отказывают в кредите как ИП с долгами и исп. производством? Шансы на получение кредита после закрытия ИП со существующими долгами
Давать или не давать вам кредит это только на усмотрение банка. Даже если вы закроете ИП, это вас не спасет.
При обращении в банк с целью получения потреб. Кредита я подаю справки с места работы, но при этом, как я понимаю, являясь ип должна предоставить декларации, что деятельность не ведется, например. А банки видимо и бракуют из за того что не все документы приношу? Так получается?
Да, это тоже может влиять на положительный ответ банка. И возможно у вас нарушена кредитная история. Попробуйте взять кредит под залог недвижимости, хотя это рисовано.