Сбитая корова - последствия дтп и предъявление вину потерпевшим
У родственника сбили у дома корову, она убежала, о дтп узнали позже когда позвонил сосед. Факт дтп был зафиксирован, перед вечером, еще было светло. Корова была на 6 месяце стельности, тяжелые травмы. Неделю была при смерти, ждали что обортируется, Обошлось. Через месяц пришелпотерпевшийякобы имеет рог коровы, предъявляет вину. Каковы последствия?
Если его вины нет в ДТП- он имеете право взыскать с Вас сумму материального ущерба.
Если есть вина - вы имеете такое право. Затребуйте материалы ГИБДД и ознакомьтесь
ДПТ оформлялось или нет ?