Возмещение страхового ущерба при ДТП со смертельным исходом с участием страховых компаний Ресо Гарантия и МАКС в г. Перми и г. Ноябрьске

Вопрос №4809948 из г. Ноябрьск
опубликован 08.09.2014, 13:30
Можно ли получить возмещение страхового ущерба, если ДТП со смертельным исходом по месту регистрации г. Ноябрьск страховая компания Ресо Гарантия как пострадавшие, виновник ДТП имеет страховку в г.Перми страховая компания МАКС.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете получать возмещение В СВОЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ

08.09.2014, 13:41

Пожалуйста, подскажите на какой закон я должна ссылаться...Заранее, спасибо....

08.09.2014, 14:58

НА закон об ОСАГО

08.09.2014, 15:33