Иск оспаривания наследования по закону - шансы и основания
Уважаемый Антон! Завещание по закону можно оспорить только в одном случае, если сестра в суде докажет, что старшая сестра является недобросовестным наследником, т. е. что она не принимала участия в жизни мамы, издевалась над ней и т. д. Это очень трудно доказывать, но возможно. Для того, чтобы этого не случилось, нужна помощь юриста. Кроме того, чтобы Вам помочь, необходимо знать предмет исковых требований. Обращайтесь, поможем. Имеем большой опыт. Удачи.
Здравствуйте. Для оценки судебной перспективы, необходимо смотреть материалы по делу.
Здравствуйте!
Судя по вашему описанию ситуации, можно сказать, что ее шансы малы. Но нужно смотреть исковое заявление и документы. Возможно, есть еще какие-то обстоятельства, на которые она ссылается.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Надо иск смотреть, а потом говорить о её шансах. Если есть возможность - можете прислать по почте - ознакомлюсь