Возможность претендовать на наследство при общем хозяйстве - доказательства приобретения квартиры на общие средства
Скажите, если я вела с человеком общее хозяйство могу ли я претендовать на наследство. Я была в браке со своим супругом потом мы развелись, но продолжали жить вместе, купили квартиру оформили на мужа, потом он умер, детей у нас не было, могу ли я как то доказать что квартира куплена на наши общие деньги.
Лучший ответ
Нет, после расторжения брака вы не имеете право претендовать на наследство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы можете попробовать доказать ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ на квартиру, если она была куплена в период брака. Звоните! Обсудим!