Как доказать совместное проживание и общее хозяйство при приобретении квартиры вне брака?
Квартира в 2005 году была куплена вне брака, потом брак был зарегистрирован и супргуг (бывший на сегодняшнее время) в ней прописан. В 2009 году брак расторгнут, я собственник. Может ли он доказать, что на момент покупки квартиры мы вместе жили и вели общее хозяйство?
Может, дела сложные, почти не доказуемые, важные доказательства- о движении денег. И еще- заявите применение срока исковой давности- и в иске однозначно откажут. Истекли все сроки для признания указанных фактов
А что ему это даст? Даже если так и было, претендовать на квартиру он не сможет.