Инцидент с упавшей деревянной рамкой - милиция проводит проверки, будут ли свидетели достаточным доказательством невиновности
Сидели с друзьями на скамейки, вокруг лавки была сделана для фото большая деревянная рамка. Подбега какойто малый и задел основу рамка упала он сбежал. Мы пошли с того места потом вернулись через час а там приехала милиция кто позвонил и сказал, что это мы, они взяли наши контакты и сказали что буду решать будут проверять камеры уличные. А если фотокамера не захватить лавку как доказать нашу невиновность, хватить ли свидетелей?
Лучший ответ