Проблема с заказом запчастей - неправильная поставка и отсутствие ответа от продавца - что делать?
Только через написание претензии с требованием возврата денег и ее отправки ценным письмом с описью вложения продавцу. в случае молчания или отказа - обращаться в суд.
Пишите претензии поставшику по известным Вам адресам, обращайтесь в Роспотребнадзор, в Прокуратуру.
пишите претензию и подавайте в суд на расторжение договора
Здравствуйте!
В данном случае, если продавец уже не выходит на связь, претензия является чистой формальностью, хотя и необходимой.
Рекомендую отправить претензию и сразу же обращаться с иском в суд.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.