Как вернуть деньги после получения неправильных телефонов, заказанных через интернет?
Заказали через интернет 2 китайских телефона, пришли не те телефоны и не с теми харакиеристиками которые заказывали, трубку не берут теперь они, как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд, перед подачей искового заявления направьте претензию продавцу по эл.почте, если таковая у них имеется.
пишите претензию и отправляйте продавцу.