Нужно ли заверить у нотариуса расписку и как она составляется?
Лучше составить договор займа. Нотариальное удостоверение не требуется.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Здравствуйте!
В данном случае правильней будет составить договор займа с распиской, подтверждающей получение денежных средств.
Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.
Долговая расписка у нотариуса заверяется конечно, но это не обязательно и дорого