Какие документы должен предоставить застройщик при покупке квартиры в новостройке и возможность возврата денег при банкротстве?
Я покупаю квартиру в новостройке, по факту она будет построена только в 2016 году и следовательно ключи я получу тогда же. Какие документы мне должен предоставить застройщик в которых будет указан срок сдачи и смогу ли я в случае банкротства фирмы получить свои деньги обратно?
Лучший ответ
Какие документы мне должен предоставить застройщик в которых будет указан срок сдачи
ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВИТЬ ДОГОВОР
и смогу ли я в случае банкротства фирмы получить свои деньги обратно?
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОЖЕТЕ