Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке - сроки строительства и гарантии получения денег при банкротстве застройщика?
Покупаю квартиру в новостройке, по факту я получу от нее ключи только в 2016 году. Какие документы мне должен предоставить застройщик о том какие сроки строительства и получу ли я деньги в случае банкротства фирмы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор о долевом строительстве.
Если обанкротится, то получить деньги будет тяжело
Рекомендую воспользоваться услугами юриста по сопровождению чистоты данной сделки.
Здравствуйте!
Предпочтительнее в данном случае договор долевого участия, зарегистрированный в Росреестре. На счет банкротства - все зависит от конкретного застройщика.
Если вам нужно провести юридическую проверку чистоты сделки и юридическое сопровождение сделки, обращайтесь.