Кемерово, 08.09.2014, 15:06

Как лучше подарить акции брату - через дарение, куплю-продажу или предоставление денег для самостоятельной покупки?

Вопрос №4810992 из г. Кемерово
опубликован 08.09.2014, 15:06
Мне надо подарить брату акции. Как лучше сделать? Дарение, купля-продажа или просто продать акции и отдать деньги брату что бы он купил сам акции какие захочет? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарение между близкими родственниками не будет облагаться налогом

08.09.2014, 15:07

Каким образом происходит дарение, через натариуса или в дипазитарии от руки?

08.09.2014, 15:15

Потребуется составить договор дарения, заверить у нотариуса

08.09.2014, 15:17