Как лучше подарить акции брату - через дарение, куплю-продажу или предоставление денег для самостоятельной покупки?

Мне надо подарить брату акции. Как лучше сделать? Дарение, купля-продажа или просто продать акции и отдать деньги брату что бы он купил сам акции какие захочет? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Дарение между близкими родственниками не будет облагаться налогом

Каким образом происходит дарение, через натариуса или в дипазитарии от руки?

Потребуется составить договор дарения, заверить у нотариуса