Выставление счета за мобильную связь и интернет с нарушением условий - возможное правонарушение Енисейтелеком

Вопрос №4811184 из г. Красноярск
опубликован 08.09.2014, 15:19
Проблема такая. Енисейтелеком выставил счет к оплате за мобильную связь и интернет. По договору с ними у меня предоплатное обслуживание. За двое суток в роуминге мне выставили счет на 3800 и только после этого отключили связь. Имели ли они право обслуживать меня в кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо смотреть договор- если прямо так указано- то нет, не имели права.

08.09.2014, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В договоре так и говорилось. Если они не имели права обслуживать меня в кредит, следовательно не имеют право выставлять счет и отключать телефон. Мне с претензией в Ростелеком обращаться или сразу в суд?

08.09.2014, 15:38

сначала в Ростелеком, при неответе в течении 10 дней, обращайтесь в суд

08.09.2014, 15:45