Оператор Билайн выставил огромный счет за интернет после поездки в Вьетнам - есть ли шанс его исправить?
Оператор Билайн. Номер мобильного телефона подключен к корпоративной связи (юрлицо ООО). После путешествия в Вьетнам выставили счет за интернет 13000 рублей. Интернетом практически не пользовалась. Заграницу езжу часто. Всегда счета за мобильную связь не превышали 2000 рублей. А тут такая сумма. Позвонила в Билайн. Они говорят, что изменились тарифы. Об изменении тарифов не уведомляли. Вообще есть какие то шансы исправить данный счет за предоставленную услугу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья.
Если в договоре об оказании услуг связи указано, что оператор связи имеет право в одностороннем порядке изменить условие договора о цене, то тогда законно. В противном случае - нет.
Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором об оказании услуг связи.