Вопросы по пропущенному судебному заседанию и возможным последствиям
Меня зовут антон,15.07.2014 меня остановил инспектор дпс, в ходе освидетельствования алкотестер показал 0.300 промиле, составили акт об отстранении, и.т.д я всё подписал. С тех пор прошло уже почти 2 месяца, а сегодня 8.09.2014 нашёл в почтовом ящике почтовое извещение с датой на нём 22.08.2014, хотя два дня назад в ящике, ничего не было. Подскажите пожалуйста могло ли заседание суда пройти без моего присутствия, учитывая что со дня даты на извещении прошло уже 18 дней, при этом за получение я нигде не расписывался и извещение пришло на адрес проживания, а не прописки. И какое наказание меня ожидает за это нарушение? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Да, суд мог пройти без вашего участия. Вас ждёт лишение права управления и штраф.
Спасибо!!!а какой срок лишения и размер штрафа при учёте того что я безработный???